Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Армия ВС РФ » Служили ли Вы в армии?


Служили ли Вы в армии?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Служили ли Вы?
Да

55% - 5
Нет

11% - 1
Я девушка

33% - 3
Голосов: 9

1

интересно ваше мнение=)

0

2

Служил ДМБ 2002 Осень

0

3

Я служил, давил на массу, щемил...висячку не хряпните?

0

4

Нет и как то не хочется 2 года терять ...

0

5

Служил и не жалею. Служил с вышкой. ДМБ весна 2003

0

6

служил потоу что хотел служить
и не жалею ни 1 минуты проведенной там
это огромный опыт который мне пригодится в будущем
про здоровье свое я вообще молчу
2 года не знаю болезни

0

7

Служил и служу пока не достанет - пока все клева. Бабла хватает. Ток с хатой какие то непоняточки. Пробъемси

0

8

:vdv: служу служила и БУДУ служить!!)) :angel: !!!!!!это круто!!!но с другой стороны...................................................................................................................................... это пустая трата времени)!!!но она учит многому!И на жизнь начинаешь смотреть совсем по другому)!На самом деле на эту тему можно мнгогое сказать и еще раз оооочень ммноооооогого!!!!!!
!у каждого своя точка зрения!А свою я оставлю при себеее!!

Отредактировано ПринцеSSка (2006-12-23 22:47:13)

0

9

Служил, жесть как говориться! В армии все время снился дом, дома уже 15 лет сниться армия. Прямо паталогия какая, мож к психиатру сходить(())
Сразу таким самостоятельным себя чувствуешь после армии, то есть хоть на край света закинь все равно выживешь!
Главное основные ценности тогда сразу начинаешь знать. Это еда, сон и свобода!

0

10

а еще теплая одежда=)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Армия ВС РФ » Служили ли Вы в армии?