Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



армия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://voffka.com/archives/2006/08/15/029223.html

0

2

Безпощадные тётки....

0

3

Я бы сказал по другому! Вообще у них, как я понял, не армия, а детский сад какой то. Девушки ходят с игрушками, фоткаются с автоматами...
А вообще я бы устроился туда каким-нибудь командиром  :cool: ;-)

0

4

ага=) упор лежа принять!!!=))

0

5

на исходную построились!! и нагнулись!!))))

0

6

А есть НИЧИВО ДЭФФЧОНКИ!  :)

0

7

Интересно, а мужики среди их есть?

0

8

Полюбому!!!
Куда ж без мужиков*???
Кто доверит "БАБАМ" стоять на вооружении страны*???  :D
(Девушки я думаю меня покарают за это сообщение)

0

9

А вот мы с Антошкой были в Армии!!!

0

10

В армии нормально,если ты чувак норм мне понравилось. только идиотизма много

0

11

в нашей жизни везде полно идиотизма :)

0

12

Впечатлили военные модели из Израиля!!! Сразу хочется здаться в плен )), но патриотические чувства сильнее!
Это ведь воюющая страна еще. Интересно, откуда пошла традиция брать в армию слабый пол? У нас вроде ясно с войны, когда людей не хватало и тд.

0

13

Если парни служить не хотят, это только нам делать остаётся... девушкам...[font=Comic Sans Ms][/font]

0

14

Если парни служить не хотят, это только нам делать остаётся... девушкам...
Это ТЫ точто приметила!!Присоединюсь к твоим словам)))а то они что-то совсем расустились))
Вот большинство мужчин говорят,что  женский пол- слабый,а они - силтьный...А жизнь показывает все наоборот....жизнь нас заставляет столько перенести через себя,что не каждый бы мужчина это выдержал..так что судите сами...Но скажу точно, что женщина в духовном плане-на 100 процентов сильнее,а когда есть духовный настрой,то сила сама приливает и мы уж сдесь точно на много способны!!!

0

15

Девушки в форме красота необыкнвоенная

0

16

ladno

0