Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Армия ВС РФ » Как вы относитель к Российской армии?


Как вы относитель к Российской армии?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как Вы относитесь к Российской армии?
Положительно

63% - 7
Отрицательно

9% - 1
Средне

27% - 3
Голосов: 11

1

помимо ответов в опросе высказывайте свое мнение здесь

0

2

Средне, з***ало 2 года сидеть, только зря время потерял, но зато есть, что вспомнить

0

3

Я отношусь в большей части положительно. Армия Российская одна и выбирать не приходится. Считаю что каждый нормальный здоровый пацан должен пройти это испытание!

0

4

дай я тебя чмокну родный :lol:

0

5

мне кажется она необходима.
раньше все служили и никто не умирал и не калечился

0

6

На мой взгляд, хуже российскойй армии - нет... но она превращает "мальчиков" в Мужиков ! )))

0

7

Годзя Респект и уважуха.

Моё отношение к аримии -положительное. Каждый уважающий себя пацан, должен отслужить.

TApbI4, как ты относишься к армии - такая она для тебя и будет.

0

8

Всем привет! Мое отношение положительное. Я сам боялся идти в армию. Ушел не своим призывом в 24 года. Образование высшее. Взяли с работы где воркал 3 года. Не жалею нисколько. Армия нужна. Я горжусь что я служил в Вооруженных Силах Российской Федерации. Сейчас собираю всю возможную литературу и видео про Российскую Армию.

0

9

а кем служил? где?

0

10

Никогда нельзя людей из-под-палки заставлять служить - бесполезно это! А все эти велико-русско-православно-державно-традиционные реплики по "настоящих мужчин" можете запечатать в конверт и положить на могилы парней погибших от неуставных отношений в советской, а теперь в российской армии... :(

0

11

нормальная такая армия с нормальными пацанами,идущими туда не из-под палки или от безысходности,а оттого что они сами для себя,в первую очередь,решили. хотя там как и во всем мире встречаются отморозки. но мало ебучий фактор,если ты норм и сам решил туда пойти. много опыта в дальнейшем,интересное и поучительное там есть. респект всем дембелям)))

+1


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Армия ВС РФ » Как вы относитель к Российской армии?