Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации!!!

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Тупо пишем слова ассоциации.Я начну,............первое слово будет........ :confused: будет....... :huh: Э-эээээ-ээээээ.Ну давайте че ли бутылка,нет лучше бассейн.Продолжаем... :writing:

0

2

Хлорка

+1

3

создай эту тему на общение и знакомства

0

4

И что получиться и тут и там одинаковые темы?

+1

5

Порошок! 8-)

0

6

пена

0

7

джакузи

0

8

Димина квартира.......... :D .Шучу.Пузырьки!!!!

0

9

минералка

0

10

похмелье

+1

11

Огурец....соленый :insane:

0

12

токсикоз (извините, я о наболевшем))))

0

13

Ээээ-ээээ-эээ ........надо подумать! :x

0

14

я всех поставила в тупик? :D тогда предлагаю на выбор варианты: перепел, тест, ванная. может кто еще что придумает)))

0

15

Natusik написал(а):

я всех поставила в тупик?  тогда предлагаю на выбор варианты: перепел, тест, ванная. может кто еще что придумает)))

А что такое перепел? :unsure:

0

16

ну это птичья болезнь. утром после праздника. тогда у некоторых возникают ощущения, похожие на токсикоз :crazy:

0

17

Понятно :idea: .Т.к не могу больше ни чего придумать,выбираю ,помощь зала и отвечаю слово тест :glasses:

0

18

:rofl: школа

0

19

Сперматаксикоз, Ёпрст!!! Теперь точно тупичок)))))))))

0

20

не, не тупичок))) рука :D

0