Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Политика (выборы)


Политика (выборы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, а кто тут политически активен и ходил на выборы 2-го? И что участники форума вообще думают о наших выборах? :cool:

0

2

все уже куплено до нас)
я не ходил
потому что все уже было известно

0

3

Здарова, Антон! Популярное мнение... Все говорят о продажности, но все при этом покупают.... Я, просто, всем сердцем против Путина и хотел бы найти здесь единомышленников... Но не подумайте, что я на этом помешан... Просто свобода и менты - это разные пути развития... :)

0

4

Путин хороший бизнесмен)
они свою политическую модель с буша списали
только вот воевать нам кроме как внутри страны не дадут)

медведев президентом скорее всего будет
это было ясно уже полгода назад

0

5

Я не люблю Путина!!!! вы посмотрите , что в стране то происходит????  Цены растут, народ нищает, демография.....! Я уверен, поставь другого "Ваську"  в президенты. то результат был бы аналогичным или даже лучше!  Как олигархи, коррупция были, так и остаются!  Понятное дело, 2 марта выиграет Медведев- это же Кремль уже все решил!  Честно говоря, от Медведева у меня в глазах ребит- в каждом выпуске новостей- медведев. Медведев и опять Медведев- ужас!!!   Я вообще за Зюганова буду голосовать! Ни че. номальный мужик, по крайней мере какая то стабильность будут!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Политика (выборы)