Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Помогите с документами!


Помогите с документами!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Плз помогите недавно купил машину владелец живет в Королеве тех осмотр можно пройти только там-же, я живу на другом конце москвы поэтому оч накладно самому пройти.
Мож у кого есть возможность за умеренную плату сделать ТО без приезда на машине а то уже надоело штрафы платить.
Пишите на мыло. Заранее спасибо. :)))

0

2

Дима вопрос к тебе

0

3

У себя там пробей, полюбому за деньги можно сделать!!!
Куска за 3, я думаю сделают!

0

4

gg 5 написал(а):

На самом деле ты здесь больше денег потеряешь, тех осмотр не так важен, проще найти у себя в районе знакомых, там они тебе помогут(это мой совет)....

0

5

у меня есть еще две машины с ними проблем нет. Сосед гаишник 1500р и все.
НО тут другая тема ТО можно сделать тока по месту регистрации авто, я у него спрашивал он сказал :- ни-чем помоч не могу!! Вот так.
Может у кого нибудь есть знакомые в Королевском ГИБДД?
P.S.  А 3 штуки это слишком максимум 2.

0

6

мне делали за 2700, и то независимо от региона....

0

7

Dima:
а может и мне сделают?

0

8

Это было уже давно, сейчас я все связи потерял, но я постораюсь пробить....Могу дать ответ на следующей недели....

0

9

Dima написал(а):

Буду ждать.

0

10

Блин, извини!!! Эти люди этим уже не занимаются....

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Помогите с документами!