Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, какие-то оптовые базы по продаже парфюмерии и косметики. Интересуют в основном французские ароматы

0

2

Где вы уже смотрели выбор?

0

3

Вас какие духи интересуют женские или мужские? Большой выбор женских духов здесь https://raspivselective.ru/zhenskie-duhi/  есть. Мне очень нравятся парфюмы Chanel и Dior. Ароматы очень насыщенные, здесь больше сладости чем свежести как по мне. Стойкость довольно высокая.

0

4

Советую вам посмотреть каталог фаберлик онлайн https://faberlic-u.ru/catalog, ведь здесь вы без труда сможете выбрать прекрасные духи и с доставкой на дом. Цены на много ниже, чем в обычных магазинах парфюмерии. Покупала настоящие французские духи себе тут, аромат стойкий, держится долго.

0

5

Косметика-это хороший подарок , но нужно знать вкусы.

0

6

Парфюмерия замечательный вариант подарка, как для женщин так и для мужчин. Главное-знать какие ароматы любит ваш именинник. Но не забудьте дополнить это все букетом красивых цветов, если не хотите долго искать, то здесь можно цветы купить в Новосибирске https://skazkaflora.ru/ - прекрасный выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»