Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » Панацея от морщин


Панацея от морщин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне помогла от морщин подушка EnVy, которая обладает ионами меди, сшита с шёлка и имеет уникальную форму: https://www.envypillow.ru/ . Сейчас отказалась от всех скрабов и масок, просто сплю на ней.

0

2

подушка от морщин? что то новенькое)

0

3

мне кажется никакая подушка от морщин не поможет, только крема или операция

0

4

OlgaProsakova написал(а):

мне кажется никакая подушка от морщин не поможет, только крема или операция

Не обязательно операция. Сейчас есть специальные процедуры лазерного омоложения кожи https://www.cohr.ru/kosmetologija-i-fot … shlifovka/ , которые на много дешевле, но не менее эффективны. Можно убрать морщины и выровнять тон кожи уже после первого сеанса. Я действительно стала выглядеть на порядок моложе и овал лица даже подтянулся, честное слово!

0

5

21 век блин, уже лазер для омоложения. У меня бабушка была, так говорила сметана домашняя нужна, каждый день на ночь наносить и морщин не будет очень долгое время. И умываться холодной водой!

0

6

Интересно, впервые слышу про подушку

0

7

Тоже впервые слышу, да ерунда все это. Нужно просто пользоваться почаще кремами, делать маски периодически и будет тогда все отлично с кожей. На https://paradpomad.ru/products/face-care-care/ много всяких кремов по уходу за кожей. оригинальный товар, нет подделок и довольно таки приличный выбор декоративной косметики.

0

8

Следить нужно за кожей, не забывать об очищении. Еждневно  удалять пыль и макияж, а раз в неделю стоит очищающую маску сделать. Я обычно использую   Skinlite мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли", это особый уход для Т-зоны и U-зоны лица при комбинированной коже. Очищает великолепно, пиае, увлажняет и разглаживает кожу, не дает образовываться морщинам.

0

9

Всем привет! А мне нравятся легкие ароматы. Вот сайт интернет-магазина https://jiji.ug/makeup. Здесь большой выбор брендовой парфюмерии и косметики по нормальным ценам. Совсем недорого, а аромат очень приятный и стильный.

0

10

Могу вам посоветовать вот здесь https://kodi-professional.kz/ посмотреть там точно есть средства для майкапа и от морщин.
Кому интеренсо можете сами посмотреть и узнать больше.

0

11

Мда, ну что-что, а о подушках которые якобы от морщин помогают, я еще не слышала. Вы не пробовали обращаться к традиционному, нормальному врачу - косметологу https://www.prof-medicina.ru/ ? Только такие специалисты точно смогут сказать, что поможет вашей коже оттянуть момент старения,какие процедуры вернуть упругость и здоровое сияние вашему лицу. А не какие-то там подушки.

0

12

Если хотите добиться заметного результата, то подходите к решению вопроса о морщинках комплексно. Я имею в виду вот эту интенсивную антивозрастную программу https://coral-info.com/privilege-intens … programma/ если придерживаться всех рекомендаций этой программы, то вы еще долго не увидите на вашем лице морщинок.

0

13

Есть мезотерапия. Это это своеобразный способ лечения кожи. С помощью различных коктейлей врачам удается восстановить структуру кожи пациента. Сами консультируемся по услуге в клинике Авиценна. Уточняем расценки. Спектр обслуживания имеют обширный.

0

14

Я хожу в Эстетика лайн,  https://estetikaline.ru, там работают настоящие волшебники, лицо сразу преображается, я всем рекомендую этот салон

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » Панацея от морщин