Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



характер

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

приходится ли вам по каким-либо причинам менять что-то в своём характере,переступать через себя?

0

2

в современной жизни,чтобы иметь успех,нужно быть наглым,напористым человеком,а я по жизни скромная и спокойная,по-этому приходится переделывать свой характер,вести себя не как хочется,а так,как нужно!это очень тяжело даётся!

0

3

Ну я тоже меняю свой характер, на большую общительность, мне больше хочется слушать, а приходиться наоборот.

0

4

Sokol написал(а):

у меня такая же фигня!щас очень много приходится общаться,очень тяжело для меня!

0

5

Ага, я вот частенько прихожу на свидание, а девушка не очень общительная, приходиться выкладываться)))
И просто обожаю когда девушка сама очень много общается и знает о чём можно поговорить  с парнем. Я знаю только одну такую девушку((

0

6

да,это точно,у меня в прошлом такая же ошибка была,щас боле-менее разбираюсь,как можно разговор поддержать...

0

7

Ну это хорошо, человек должен всегда совершентвоваться))

0

8

хорошо,но трудное это дело...

0

9

Да, я общителен, но через чур... Как говорят много людей, а по натуре я спокойный, просто иногда словесный понос( извеняюсь). А иногда могу молчать по несколько часов, пока настроение появится...

0

10

по натуре очень агрессивен=( но стараюсь себя контролировать последние 2 года срывов вроде не было=)

0

11

Ну и слава Богу....

0

12

Я очень комуникабельная и общительная, но быстро взрываюсь, если что не по мне :/

0

13

Да, я что-то не замечал этого за тобой...

0

14

Я это тчательно скрываю..)))

0

15

От меня что ли? ))))

0

16

И не только....

0

17

Агент 007 ?

0

18

Черт...!! Меня раскрыли...!!! :O

0

19

Нет, Анет...Я тебя считаю через чур спокойную девчонку....

0

20

И как это понимать??

0