Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » боевое самбо


боевое самбо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ДЮСК "ОРЛЁНОК" по адресу г.Юбилейный ул.Соколова 7/4 открыто отделение боевого самбо.Занятия проходят 3 раза в неделю по 1.5 часа. Желающих начать тренероваться обращаться по телефону: 8-926-901-76-30              8-926-901-76-30     
Также в клубе работает тренажёрный зал!!!!

0

2

Сегодня, чтобы хорошо провести время и как следует расслабиться, совсем необязательно куда-то идти. С развитием современных технологий человеку стали возможны развлечения прямо в сети интернет. Не исключением стали и азартные игры, в которые можно сыграть в популярном казино Вулкан Платинум на сайте https://platinumtoursmaui.com/besplatny … -avtomaty/ . Данное игровое заведение соответствует всем требованиям и стандартам, предъявляемых к ресурсам такого формата.

0

3

спасибо большое

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » боевое самбо