Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Как защитить девушку


Как защитить девушку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://video.google.com/videoplay?docid … 2466443086

0

2

Только я не пойму, это наезд или повод для драки!!!

0

3

че не видел чурбан посмотрел на нее и специально рукой отмахнул

0

4

Но он же понимал, что сейчас огребёт...

0

5

потому и чурбан=)

0

6

тупость вообще)))) Внатуре чурбан)))

0

7

Чувак 100% боксом занимается. Надо было ему довести первую атаку до конца... а так возможно что в итоге он все таки отгреб.. с девушкой на пару

0

8

какой нафиг бокс
стойка как минимум кикбоксера
как максимум рукопашник

0

9

Ты че епта... это начинающий боец, боксер. Повел себя непрофессионально. Противники выпившие. Хороший боец (кикбоксер тем более) провел бы серию ударов ногой, коленом, а не бестолково махал руками в итоге через 10 секунд разъяренные противники на ногах. Я с таким же боксером когда то махался... бьет слабо но метко.. зато ноги не работают и не закрывается. В колено ХУЯК! и готов, допрыгался. Не спорь со мной Антошка, а то в колено получишь.. ыыыыыыыыы)))

0

10

А насчет рукопашника.. как именно рукопашники и тех кто владеют боевым самбо, они психологичекси подготовленны к уличной стычке. И психологически сразу взвешивают ситуацию.  Человек, который поднял руку на девушку (в данной ситуации)  - это последнее [удалено], он ничем не погнушается если развернется битва, ни ножом ни подвернувшейся бутылкой. Таких надо сразу валить, ломать, и рукопашники об этом знают, а не еще раз повторюсь бестолково махать кулаками. Так что это просто спортивный бокс и не более того.

0

11

Дёс, а что у того с ногой то было потом?

0

12

ну думаю у него были неприятные ощущения...

0

13

Прикольно. Думаю моя деваха их бы всех 4 отделала :)

0

14

)) vмастер спорта?

0

15

А ты по аватарке не видешь ?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Как защитить девушку