Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Если бы вы стали ангелом...то каким бы ангелом вы были?


Если бы вы стали ангелом...то каким бы ангелом вы были?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зайдите по ссылке

http://keep4u.ru/imgs/b/070918/16878d55e3e0616b73.jpg

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/070918/50b1d70b25f64e251b.jpg

Седой ангел вздыхает и объявляет, что я - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

0

3

это не ангелы, а порнуха какая-то

а я и есть ангел. только черный ангел демон то биш.
el diavolo

0

4

я Бы не стала ангелом потому что я сдела много плохого о чем сейчас сожалею но от того что я сделала было плохо не окружающим а мне((

0

5

Безусловно, Я был бы падшим ангелом, непокорным и свободолюбивым, бросающим вызов своему создателю! Разве не является высшим героизмом, проявлением и символом жизни - борьба с абсолютной силой творца!? Люцифер (Утренняя Звезда) - пожалуй самый героический персонаж христианской мифологии - настоящий символ восстания, возможно безнадёжного, но необходимого!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Если бы вы стали ангелом...то каким бы ангелом вы были?