Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Железо » Детали для вас


Детали для вас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте сервис для обработки металла, только чтобы недорогой был и быстро работу мог выполнить.

0

2

Думаю вам нужно посмотреть сайт https://am20.ru    У них отличное качество, да и много хороших отзывов, так что рекомендую

0

3

А я могу подсказать компанию, где можно  выгодно купить металлопрокат  - это компания  РобМеталлСталь ,  она  предлагает высококачественную продукцию ведущих зарубежных и отечественных предприятий металлургической отрасли.  Мы заказывали у них: арматуру 12 мм , профильную трубу, швеллер, сваи и многое другое. Компания поставляет исключительно сертифицированную продукцию, качество которой подтверждается собственным отделом контроля.

0

4

Форумчане, а кто подскажет какие детали необходимо будет закупить для сеточной ограды?

0

5

Маша Кормушкина написал(а):

Форумчане, а кто подскажет какие детали необходимо будет закупить для сеточной ограды?

В первую очередь это сетка. Её уже можете подбирать и заказывать. Также вам необходимо будет купить винтовые сваи 57 мм https://спатиум.рф/catalog/vintovye-svai/57-mm/ . Они идеально подходят для проведения подобных работ и с технической точки зрения именно для сеточной ограды подходят отлично. Монтаж таких свай можно проводить собственноручно

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Железо » Детали для вас