Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » хозтовары для дома


хозтовары для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каких магазинах у нас нормальные доступные цены на хозтовары?

0

2

Я покупаю их исключительно в интернете.
Есть такой магазин - https://msk.atann.ru/ - вот в нем и беру все хозтовары для дома. В наличии есть много чего. Номенклатура у них очень широкая. И цены ниже чем в магазинах города. Все равно что на оптовой базе приобретаешь все. Качество товаров очень хорошее.
Не первый месяц покупаю хозтовары у них.
Доставку очень быстро обеспечивают.

0

3

Смотря какие товары для дома вас интересуют. Хороших магазинов сейчас много и найти можно всё, что угодно. Могу вам посоветовать посетить сайт интернет магазина IMETRO, в котором я часто заказываю инструмент и прочие детали для домашних нужд. Недавно заказывал здесь https://imetro.ru/catalog/dozatory дозатор для кухни в раковину по выгодной цене. Выбор тут представлен очень большой и цены приемлемые, так что советую и вам ознакомиться с их каталогом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » хозтовары для дома