Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в этом году плотно заняться обустройством дачи. Провести воду и газ в дом, в нем ремонт сделать. Участок привести в порядок и что-нибудь детям там сделать. Что посоветуете?

0

2

У вас прям очень большие планы и серьезные работы запланированы. Вы собираетесь там жить постоянно или только на лето? Я бы с удовольствием теплое время года проводила бы на даче. Свежий воздух и покой. Для детей можно кстати сделать детскую игровую площадку https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Их сейчас делают для дач

Отредактировано Мориса (2020-04-09 17:43:20)

0

3

А я бы обязательно сделал бы большой бассейн. Чтобы и дети могли купаться и взрослые. Детская площадка, тем более спроектированная для дачи тоже хорошийй вариант.

0

4

Если дети маленькие, то лучше сделать конечно игровую площадку. Бассейн замечательная, но я бы боялась бы за детей. А еще можно небольшой батут поставить.

0

5

Начните с озеленения территории, посадите травку. Например вот тут вы можете найти и почитать отзывы газоне http://www.газон.москва/reviews Садить лучше конечно газонную траву, чтобы территория вашего участка выглядела эстетично. Да и деткам по травке бегать намного приятнее, чем по земле. Согласны? Ну а для их развлечений можно повесить качели, или построить домик на дереве.

0