Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас есть небольшая дача, где мы проводим много времени. У нас есть двое детей, которым уже нужно что-то поинтереснее, чем мяч и обычные их игрушки. Они повзрослели и им стало скучно с нами. Вот теперь хочу все-таки для них что-то обустроить. Что посоветуете?

0

2

Сама никогда не любила дачу и могу понять ваших детей. Если заняться нечем, то просто начинаешь ненавидеть это место. Но у нас особого выбора не было, времена были такие, что возможно что-то делать для нас не было. У нас был насыпан песок, в котором мы с сестрой играли, и могли еще сходить к ручью. Там было интересно.

0

3

Дети растут, им становится интереснее абсолютно все. То есть нужно удовлетворять их интересы и по возможности развивать разносторонне. Поэтому можно установить для них на даче спортивный комплекс какой-нибудь https://dvorick.ru/ Это и не даст им скучать, и будет полезная физическая активность. Только нужно подобрать им такой комплекс по возрасту ну и по вашему карману.

0

4

Я когда смотрел зарубежные фильмы, то всегда мечтал о домике на дереве, где я бы сидел и мечтал. Ну или занимался бы чем-нибудь интересным и секретным от родителей. Может и вашим детям такое организовать?

0

5

Да, пока дети совсем маленькие, то несложно найти им занятие. Чем старше, тем сложнее. Но всегда есть варианты. Было бы желание. Качели, горки, лабиринты - все это можно либо купить, либо сделать самим. Так же неотъемлемой частью является песочница. Дети очень любят возиться с песком. И организовать ее тоже совсем несложно. Как вариант, можно использовать такие пластиковые лотки больших размеров http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

6

Да, если в доме дети, то приходится немало времени тратить на их развлечение. Думаю, вам будет легче, когда придумаете для них занятие.

0

7

Разумеется дети со временем начинают играть сами и родители им становятся уже не нужны. В этом случае мы должны обеспечить им полноценный досуг. Думаю, будет не лишним, раз уж вам тут советуют обустроить полноценную детскую игровую зону, высадить еще и газончик. Вы со мной согласны? Сорванцы будут на нем играть с не меньшим удовольствием чем кататься с горки или ковыряться в песочнице. Причем, газон можно взять самый простецкий. Вот, гляньте сколько стоит газон эконом-вариант http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon

0