Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Давайте пообщаемся


Давайте пообщаемся

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

- Сегодня, дети, мы проходим букву "Х". Вовочка, опусти руку, ты еще за букву "Б" папу не привел!

0

2

- Доченька, а почему у нас бутылка с виски наполовину пуста?
- Потому, что ты пессимист, папа.

0

3

Двое влюбленных сидят в парке:
- Дорогая, можно я позволю себе маленькую шалость?
- Ну конечно же, милый!
- Ну вот видишь, даже и не пахнет!..

0

4

Их семейная жизнь началась с корпоратива. А потом, из-за него же и закончилась…

0

5

Моя соседка по коммуналке Надя вышла замуж и ушла жить к мужу. Через месяц позвонили на домашний и спросили Надежду. Я не думая ответила: "У нас уже здесь нет никакой надежды".
И тут же на душе стало как-то жутковато…

0

6

Она ест так, будто на ней уже женились.

0

7

Пришедшая на дискотеку студентка Алла почувствовала лёгкое недомогание, и поэтому решила домогаться к парням сама…

0

8

Судья подсудимого спрашивает:
- Признаете ли вы, что в пьяном виде пытались пройти в театр?
- Признаю! В трезвом виде мне бы это и в голову не пришло.

0

9

Едет на коне Илья Муромец. Смотрит впереди на перепутье камень лежит, а на камне том надпись:
-Прямо пойдешь - деньги найдешь;
-Направо пойдешь - славу обретешь;
-Налево пойдешь - дома прибью.
Твоя Василиса.

0

10

- У меня бабка по отцовой линии - настоящая болгарка!
- Это в смысле того, что деда пилила?

0

11

Вопрос правительству:
- Почему, как покупать пиво, так до 18 лет – все дети. А как бесплатный проезд, так дети бывают только до 7 лет?

0

12

Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки? Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в жопу и закручивают отверткой.

0

13

Живем в такое время, что стало легче найти инструкцию для пользования своей стиральной машины в интернете, чем у себя дома.

0

14

Когда слышу фразы, типа: "Людей любят не за внешность, а за характер", это меня совсем не успокаивает. Потому что характер у меня еще хуже…

0

15

- Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли наш папа из пивной?
- Уже возвращается!
- А по какой стороне улицы идет?
- По обеим!

0

16

- Дорогой, а что ты мне подаришь на Новый год?
- Себя, конечно!
- А, ну да, совсем забыла - год Свиньи же!

0

17

Я всегда встаю на весы вместе с котом.
Независимо от результата, кот - прожорливая скотина, а я - просто умница!

0

18

- На какое место в нашей компании вы рассчитываете через 5 лет?
- Я хотел бы занять место, где никто не будет заглядывать в мой монитор.

0

19

Встретились подружки на прогулке и у каждой в коляске по малышу. Стоят и трепятся. Малыши всполошились и один спрашивает у другого:
- Почему стоим?
- Двигатель разболтался…

0

20

Объявление в Керчи. Продам два военных катера и один буксир. Буксир битый. В каютах и на палубе насрано. Торг уместен.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Давайте пообщаемся