Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Были летом у друзей на барбекю. И теперь загорелись с мужем покупкой гриля. Где можно купить его? И какой? А то они бывают угольные, электрические и газовые ...

Отредактировано OlgaProsakova (2019-01-17 10:22:51)

0

2

Да, гриль это отличная вещь! Шашлыки как-то уже приелись. Мы вот себе купили угольный гриль Weber https://www.bbbqqq.ru/catalog/grili-web … ili-weber/ . Нашли просто отличный вариант по цене,   на которую как раз рассчитывали. Уже несколько месяцев активно пользуемся грилем. Даже мороз не помеха)

0

3

Есть еще аэрогрили, посмотрите на них.

0

4

Гриль для пикника не заменимая вещь!

0

5

Мы с друзьями в последнее время перестали готовить на гриле, а перешли на тандыр. Случилось это когда у друга были на др и он готовил шашлык в тандыре, вот как раз с того момента мы и поняли, что тандыр это "тема". Купить тандыр в Москве моно здесь http://www.na-kostre.ru/tandiri/. Могу с уверенность сказать, что попробовав хотя бы раз блюда приготовленное в нем, вы захотите приобрести и себе такой.

0

6

Soffiya написал(а):

Гриль для пикника не заменимая вещь!

Очень вкусное получается мясо на гриле. У нас дома гриль постоянно используется.

0

7

kikiriki написал(а):

Очень вкусное получается мясо на гриле. У нас дома гриль постоянно используется.

   А вы посмотрите тэн для гриля в магазине Китчен Сервис https://kitchen-service.com/catalog/ten … j_dlja_kur , мы у них покупали по очень доступной цене. Есть тэны для разных моделей грилей. При заказе нужно будет указать вашу модельку.

0