Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Лучшие впечатления от стейков: поделитесь опытом выбора?


Лучшие впечатления от стейков: поделитесь опытом выбора?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Расскажите, кто как выбирает стейки для особенных случаев? Я в поиске идеального магазина с качественной продукцией. Что для вас важно при выборе места покупки мяса? И есть ли у кого-то определенные предпочтения по видам стейков?

0

2

Приветствую! Могу посоветовать обратить внимание на https://steaki.ru/product-category/steaki/ их мраморная говядина просто невероятна. Заказывал несколько раз - всегда в восторге! Что касается выбора, то их ассортимент впечатляет: от классических стейков до уникальных предложений. Я обожаю их "Рибай" - мраморное мясо на гриле просто тает во рту. Доставка быстрая, и цены весьма разумные. Если у тебя будут вопросы, обращайся, поделюсь своим опытом выбора!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Лучшие впечатления от стейков: поделитесь опытом выбора?