Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 фактов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

5 фактов о каждом из нас :)

1.Меня зовут Ксюша=)последнее время все зовут меня Равенна.=(
2.Я хамелион..т.е могу быть утонченной натурой..романтичной...доброй..а могу быть злой стервой..
3.Я очень общительная.Большую часть моих друзей состовляют парни,т.к мне легко с ними..меня еще называют парень в юбке..
4.Хозяйственная..сотворила свой маленький мирок..теплый..комфортный..люблю готовить.
5.Со мной можно поговорить обо всем..=)футболл.машины..да да...безбашенность и энергичность,жизнерадостность и оптимизм..хладнокровие и хитрость..это все я.И!!!я не часть компании...я не люблю быть как все и идти у всех на поводу.у меня есть своя точка зрения.Я-это не ВСЕ.

0

2

1. Меня зовут Аня
2. Я как и любая девушка люблю романтику.. но не люблю когда мне надоедают
3. Я люблю свою компанию и редко когда выхожу за ее пределы
4. Готовить я не умею=) но обязательно научусь. по натуре я чистюля=) у меня дома нет ни одной пылинки все убрано и красиво
5. Люблю больше слушать чем говорить но общий язык нахожу легко=)

0

3

1.Меня зовут Дима
2.Романтичность не в моём вкусе, но могу быть и романтиком ;)
3.Люблю проводить время со своими сотрудниками, но в первую очередь с своей компашкой.
4.Умею готовить, что уже надоело.... а приходится часто...
5.Общителен, но иногда ухожу в груз.

0

4

1. Меня зовут Витя. В команде просто Сокол))
2. как бы это ни странно звучало, я романтическая личность, люблю когда всё сделано не так как у всех
3. Может быть кто то меня упрекнёт, но я всегда стремлюсь к чему то новому, поэтому я очепнь люблю новые знакомства и частенько знакомлюсь в различных местах.  У меня нет никакой компании, есть только несколько проверенных и верных друзей.
4. Готовить умею, но очень ленюсь, потому что когда приходишь с тренеровки очень уставший, то нет никакого желания это делать. так что готовкой я занимаюсь в особых лучаях ;-)
5.Говорить могу о разных темах, но вот что меня больше всего смущает, так это стеснительность и скромность большинства девушек. Редко встречаю девушек, с которыми можно общаться имея хорошую обратную связь(то есть если я замолчу, то девушка продолжит говорить и не даст разговору прекратиться). Хотя последнее время стал замечать,  что таких становиться больше.

Отредактировано Sokol (2006-07-12 14:18:25)

0

5

я в шоке..забавно=)прям как о себе прочитала ^_^

0

6

О, ты здесь))) да, прям о тебе, а чего же тогда о тебе не так написано???)))))))))))

0

7

тема 5 фактов...было бы больше-дописала бы твои 4.

0

8

Оооо, вот это совпадение личностей!! :O

0

9

я не удивлюсь если вы окажетесь соседями по подъезду=)

0

10

Или этажу.... ;)

0

11

да ладно вам. :)

0

12

на самом деле мы даже не в соседних домах живём.  Просто несколько раз виделись в школе (когда я ещё там учился), но не общались, а тут такое!!!)))

0

13

1.Меня зовут Роман, но все чаще меня зовут "Ром" (возможно ленятся).
2.Я очень грубый и невежественны, но могу быть романтичным, хогда хочу.
3.Я очень разговорчив, за что часто получаю по шее :)
4.Я очень хозяйственный, это проявляется в том, как горманично разбросаны вещи по комнате. Готовить умею, но больше люблю просто готовиться к еде (мытье рук, стакан яблочного сока, дрем на диване)
5.Не вмеру ленив, но я над этим работаю и уже научился смиряться со своей ленью.

0

14

1.меня зовут Аня,хотя все зовут меня Анька.
2.я скромная и дружелюбная.с любимыми нежная.
3.люблю пообщаться с близкими людьми,со знакомыми по настроению.
4.я аккуратна,люблю вкусно покушать
5.хороший слушатель.могу подднржать в трудную минутую

0

15

1. Меня зовут Наташа
2. моя постоянная потребность - общение
3. готовить люблю и это у меня получается. (по крайней мере так говорят)
4. очень люблю домашних животных, всех бы при возможности забрала к себе
5. а еще я очень люблю своего мужа!

0

16

Артёмке- повезло!!!!!

0

17

Спасибо!
хотя это у него надо спросить))))

0

18

1) Меня зовут Юлька, Юлькин, Рыжик, Юсипуси и вообще постоянного имени у меня нет...есть только комбинация букв Ю Л Я
2) Очень общительный человечек...по крайней мере так говорят))
3) РЫЖАЯ!!! Вот самый важный факт...рыжее меня человека нет.... ( а рыжие между прочим самые веселые)
4) Энергия во мне бьет ключом!!!!!!! Могу долго бегать, прыгать...
5) Очень скромная)))))))))))))))))) Иногда...редко...очень редко      :thank_you:

0

19

хмм=)
как меня зовут не скажу=) кому надо тот знает, для остальных Антон=)
меня раздражает когда меня называют застенчивым и скромным потому что это не так=))
готовить.. готовил когда жил один что то удачно чтото нет, но в целом нормально=)
больше люблю вкусно покушать, тем более влазит в меня много
на жизнь смотрю сквозь розовые очки, потому что без них сошел бы с ума изза подстав которые мне устраивают близкие мне люди

в общем как у всех=) свои дела свои проблемы

0

20

Я отношусь к Близким людям?

0