Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Джиу-Джитсу для ВАС!!!


Джиу-Джитсу для ВАС!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Российская ассоциация клубов Дзю-Дзюцу "Феникс" Пригалашает всех желающих попробовать свои силы в Джиу-Джитсу (тайном исскустве японских самураев, давшем начало Дзюдо, Каратэ, Айкидо).
В программе обучения - изучение уникальных старинных техник борьбы, созданных не только для спортивных состязаний, но и для применения их в реальных жизненных ситуациях.
Внимание!!! Специальная программа высокоэффективной смозащиты для женщин.
Приглашаем посетить наши занятия, возрастного ограничения нет.
Дополнительная информация и запись на занятия по тел. 8-916-744-80-90
Ждем ВАС!!!

0

2

Этот игровой клуб известен современным геймерам с 2012 года, и до сих пор набирает популярность среди новичков. Так как вулкан максимум бонус входит в единую сеть игровых автоматов Vulkan, то на указанный сервис распространяются определенные стандарты, обеспечивающие пользователю лучшие условия для комфортного гемблинга.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Джиу-Джитсу для ВАС!!!