Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Центр развития боевых искусств и йоги


Центр развития боевых искусств и йоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занятия для взрослых и детей от 3-х лет!
Тхэквондо, Джиу- Джитсу, Ниндзюцу, Капоэйра, Хапкидо, Айкидо, Муай-Тай, Самооборона С.П.А.С., Ушу, Цигун, Вин Чунь, Ножевой бой, Йога, Массаж

Ждем Вас на первое бесплатное занятие!
Наш адрес: г. Королев, ул. Карла Маркса д 1А Дом Быта
Контактный телефон: 8 925 743 95 46

0

2

Считаю, что заниматься тайским боксом нужно, если есть желание, своему сыну никогда не запрещал тренироваться, он уже много лет занимается и у него начало получаться ещё  с самого начала, главное купить всю экипировку.

0

3

Тоже считаю, что главное в тайском боксе это защита, без защиты лучше не тренироваться, поэтому буду разрешать своему сыну, но только, чтоб с защитой обязательно. Тактика ударов разная, можно и калекой остаться, если не придерживаться мер безопасности.

0

4

В какой - то степени вы правы, так лучше ж сразу быть в экипировке и знать, что ничего уже не случится. http://realboxing.ru/ здесь есть качественная экипировка для тайского и обычного бокса, я часто там заказываю себе что-либо, вплоть даже до футболок, нравится качество этих вещей.http://realboxing.ru/bitrix/templates/realboxing/img/new_logo-min.png

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Центр развития боевых искусств и йоги