Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро в г. Королев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что знает про озеро, которое находится в конце проспекта Космонавтов, за перекрестком, далее за гаражными кооперативами. Когда смотришь по ГуГлу со спутника...оно прям голубое.......

0

2

Технологический пруд, в него организован слив от обратной промывки систем водоподготовки рядом расположенной НФС (насосно-фильтровальная станция). купаться там запрещают, но вода чище чем чем из под крана. хотя там и купаться то не захочется, пейзаж не тот. зимой мёрзнет неохотно, водорослей нет, рыба трёхглазая, берёзы вокруг посохли.

0

3

спасибо хоть кто то отозвался.... просто в жару как то приехал посмотреть, а там трясина какая то и воронка глубокая, блин чуть не засосало...)))

0

4

не с той стороны наверное зашёл если трясину надыбал. попробуй зайти от заправки ТНК через гаражи. а вообще самое кульное место - Торфянка, но туда на транспорте не доберёшься и далековато.

0

5

рыбу там все же ловят
да и монет на дне там много парк рядом хороший

0