Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеношный бой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клуб стеношного боя "СТЕНКА на СТЕНКУ"
Всем доброго времени суток.

Думаю мало кто знает что такое стеношный бой.
Обычно люди сразу представляют себе кадры из сибирского цирюльника где толпа пьяных попояс голых мужиков бьют друг другу морды, летят зубы, трещат черепа. Это не про нас.

Клуб стеношного боя "СТЕНКА на СТЕНКУ" приглашает вас узнать побольше о стеношном бое. На нашем сайте http://stenkanastenku.narod.ru вы найдете подробную информацию о том что это такое, а также видео и фото с прошлых стенок. Все желающие смогут прийти и посмотреть что такое стеношный бой, что такое молодецкие забавы, что такое Русские традиции.

ЗЫ.
Самые смелые смогут поучаствовать в стенке. Естественно только прослушав правила и технику безопасности.

Отредактировано Maks (2007-02-26 15:37:40)

0

2

=) уже участвовал.. правда не с Вами но обязательно приду

0

3

И у меня есть желание, кому-нить вмазать!!!!!

0

4

я бы, Дим, сам бы тебе по жопе пинка врезал бы. за что? да просто прикольно!
отшлёпай меня, негодяй, за такие желания! всей ладошкой, пупсик.

0

5

moosey-pussy написал(а):

я бы, Дим, сам бы тебе по жопе пинка врезал бы. за что? да просто прикольно!
отшлёпай меня, негодяй, за такие желания! всей ладошкой, пупсик.

:D

0

6

Ну Тёма, на следующей Ибице оторвёшься!!! На Харламове оторвался в "Пиво Есть", теперь очередь Литвинова!!!

0

7

да был у мну один бой стенка на стенку ))ето было смешно а все изза того что обосрали мою суб культуру!!!!!вот

0