Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Здравствуйте, к вам можно? :-)


Здравствуйте, к вам можно? :-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А может, меня уже кто знает? :-) С советского сервера...

0

2

Можно к нам!!! :)  Я тебя не знаю, но если фотку выложишь, то может узнаем!!! Выкладывай здесь Фотографии пользователей

0

3

знаем=)
я на советском - Anike

0

4

Выложил :-)

0

5

Спасибо, сейчас посмотрим!!!

0

6

Привет всем! вот недавно переехал в город королёв! Ну немного о себе учусь в школе в 354, поступаю в медецинский! Люблю СКА ( стиль музыки )! хочу здесь завести друзей в этом городе

0

7

=) а куда завести? если в лес то дружить не будим=)

0

8

блин! познакомиться здесь с кем нить! ато ваще глуш полная по выходным сидиш дома!а в столицу к друзьям неохота ездить!

0

9

=) дык а что сидишь?
ноги в руки и на каток, или просто гулять.
или на стадион
в футбол играть

0

10

каток - коньков нет и х/з где находиться, а в футбол бы не прочь - тока холодно и тоже хз где находиться

0

11

у нас тоже один человек есть из меда, только он его закончил!!!

0

12

ICQ есть у тебя?

0

13

225-276-481 пишите нахЪ

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Здравствуйте, к вам можно? :-)