Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мобильные телефоны » iPhone X - вещь или бирюлька?


iPhone X - вещь или бирюлька?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже прошло достаточно времени с выхода эпловского флагмана, выпущенного без Стива Джобса. Поэтому вопрос к владельцам и польователям - он стоит своих денег? Действительно это законодатель моды среди гаджетов, или так, дешевая безделушка по цене автомобиля?
Если вы уже делали ремонт - сталивались ли вы с этими поломками - https://reanimator.kh.ua/device/iphone/x/ Если нет, то с какими сталкивались?

0

2

Ни один телефон не стоит 100 и более тысяч. Для понтов всё это.

0

3

Здравствуйте. Ну телефон  то я думаю купить не сложно к примеру вот можно легко обратится на сайт https://jiji.ng/electronics там огромный выбор и, думаю вам можно будет легко выбрать какойто  то подходящий вариант.

0

4

Понты всё это. Обычный телефон за 8-10 тыс. вполне подойдёт.

0

5

Можете защитную пленку и вот тут найти https://jiji.com.gh/.Также кому интересно там можно себе подобрать много аксесуаров к телефону и даже найти новый телефон.

0

6

У друга было день рождение, долго выбирали подарок. Вот нашли хороший интернет магазин https://uwoomen.com/dosug/104818-kakie- … omaty.html заказали, другу очень понравился подарок. Советую.

Отредактировано Cewyn (2020-10-15 09:37:51)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мобильные телефоны » iPhone X - вещь или бирюлька?