Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Обо всем потрещим #2


Обо всем потрещим #2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

)

0

2

с кем-то...;)

0

3

в декбре планирую себе домой интернет провести ,к синету подключаться наверно буду!

0

4

а что не к инфолайну? у нас сетка жирная можно будет уйму всего накачать=) + там много народу в принципе да и дешево это

0

5

ну вот и конец рабочей недели!!!
ааа ляпота!!!

0

6

тоже два выходных, очень редко совпадает!!!

0

7

Всё ребята, покидаю вас всех на неделю, уезжаю в Екатеринбург!!!! Счастливо всем оставаться!!!!

0

8

Антон остаёшься за старшего :D

0

9

Антон
Кто тут говорите за старшего остался???? :rolleyes:

0

10

ну вооот опять мне все пенки=)

0

11

а я по Димке уже скучаю((((

0

12

брось =) а давай поближе познакомимся=) глядишь и не заскучаешь=)

0

13

ага, вот ты какой! друг уехал, а ты сам по нему не скучаешь, и другим не даешь? )))

0

14

Антон написал(а):

брось =) а давай поближе познакомимся=) глядишь и не заскучаешь=)

у ты какой)))  :cool:

0

15

Pakito я тоже по тебе соскучался, Тут в Екатеринбурге, так классно, приеду , выложу фотки и тебе по почте пошлю!!!! ;)

0

16

Dima написал(а):

Pakito я тоже по тебе соскучался, Тут в Екатеринбурге, так классно, приеду , выложу фотки и тебе по почте пошлю!!!!

я буду ждать, недолго же осталось) :angel:

0

17

Ну вот, приехал!!! Дождалась?

0

18

Dima написал(а):

Ну вот, приехал!!! Дождалась?

Конечно, весь день в аське сидела)))и ты приехал  :biggrin2:

Отредактировано Pakito (2006-11-26 17:03:03)

0

19

Спасибо тебе Катюшка!!!!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Обо всем потрещим #2