Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Обо всем.. потрещим?


Обо всем.. потрещим?

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

давайте поговорим=)
мне вот погода не нравится
дождик пасмурно солнца хочу!1

0

2

а я не знаю какая погода!у меня окошки высоко и жалюзями завешены!хотя,я вижу,что там солнышко вроде!я воще изнемогаю,мне ещё час работать!а начальница-ушибленная совсем!цербер какой-то!орёт на всех!словом...хочу отсюда побистрее смотаться,погулять где-нидь в тихом местечке с кем-нидь,с кем можно о чём-нидь спокойно поболтать!кстати,я решила подарить парню на д.р меч:он метра 2 длиной,теперь не знаю,как я его до дома допру... :rolleyes:

0

3

интернет говорит,что щас 19 и пасмурно...мда...

0

4

бутафорский?

0

5

Да погода тут действительно не лётная!

А я вот тока вчера с солнечного КРЫМА приехал!
Там круто! Солнце, море, красивые девушке!

0

6

а ты где отдыхал?

0

7

Он отдыхал в Ялте....

0

8

ты с ним чтоли ездил?

0

9

Чё блин за форум? Сестра в лучше была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

10

ЧПОК как понят то что ты написал?

0

11

Видимо он, ошибся адресом!!!

0

12

а мне этот форум больше нравится,чем korolev-net!

0

13

опачки,зарплату дали наконец! :boast:

0

14

много? на пирог пригласишь?=)

0

15

Тебе своих пирогов мало?

0

16

во-во!

0

17

ну хоть маленький кусочек=)

0

18

я подумаю ;)

0

19

я просто ненавижу менеджера с которым мне приходится работать!маразматическая старуха 58 лет!дурында! :bad:

0

20

придушить её готова,из меня так и прёт сквернословие,тока высказать некому!может создать такую тему тут:о накипевшем?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Обо всем.. потрещим?