Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Австрия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Горнолыжные курорты Австрии неоднократно признаны одними из лучших в Европе, в то же время на горнолыжных курортах Австрии можно найти приемлемые цены для любого бюджета зимнего отдыха! Вот поэтому зимний отдых в Австрии ценится во всей Европе!

Горный ландшафт австрийских Альп позволяет кататься в Австрии на горных лыжах почти везде - создавая наилучшие предпосылки для полноценного зимнего отдыха на любой вкус. Поклонников горных лыж в Австрии ждут идеальные условия благодаря 22 тысячам километрам великолепных горнолыжных трасс, а более трех тысяч подъемников доставят Вас к горнолыжным трассам любой категории сложности!

0

2

http://www.tennis-croatia.com/photogaller/data/media/4/DSCN0908.jpg

0

3

http://www.kedr.net/files/thumbs/foto/9/334138234/640x480.jpg

0

4

http://www.alary.ru/img/191-317.jpg

0

5

http://www.planeta21.ru/tours/austria/austria.jpg

0

6

http://www.ayda.ru/images/cities/Mairhofen.jpg

0

7

http://www.svali.ru/pic/pictures/2/r_p_98d53430e62261099756a4bdc0a06e78.jpg

0

8

После Швейцарии Австрия наверное идет следом. Замечательные горнолыжные курорты.
____________________________________________________
заказ чартера

0

9

Там красиво, но слишком дорого. Я бы хотел в этом году поехать в Питер на 2-3 дня или лучше куда-то севернее.

0

10

Дороговато сейчас в Европу ездить

0

11

Есть такое дело, даже если такие прогнозы и сбудутся  http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _15032016/ и даже прогнозируют и укрепление до 60 http://rg.ru/2016/03/17/dollaru-v-etom- … blej.html, все равно Австрия для состоятельных туристов

0

12

это хорошо

0

13

Эх жалко что курс рубля такой низкий.

0

14

купил тут билет в Австрию http://tripmydream.com/ru/austria уже жду не дождусь когда полечу! Давно мечтал побывать там, кто был, расскажите по-больше об Австрии?

0

15

Австрия это лучший отдых тем более сейчас в октябре, мы долго не могли выбрать куда поехать, но я выбрала и предложила мужу, он согласился, теперь мы поедем в Австрию, ранее там не были, но там должно нам понравится, я прочитала много чего про эту страну интересного, поэтому ее и выбрала, нужно в разных странах бывать, а не в одной и той же постоянно.

0

16

Это вы правы, что путешествовать нужно везде, если есть возможность. А что там в Австрии хорошего? Вы так написали, что уже мне захотелось там побывать, ведь это и не далеко как-то и думаю впечатления должны остаться положительными, хотя можно и другое что-то выбрать, вариантов сейчас огромное количество - главное деньги! И тогда все будет у вас...

0

17

Австрия богата горами, конечно сейчас количество зон для катаний ограничено, зато для всеобщего посещения открыты некоторые ледники. Я выбрала эту страну, после того, как нашла в своем журнале https://ninetrends.ru/category/travel/ много чего полезного про туризм, там про разные страны написано, поэтому стоит только выбирать, куда хватит денег.

0

18

я бы лучше в Риге побывал, планирую в следующем году туда

0

19

Игорь Серебанов написал(а):

я бы лучше в Риге побывал, планирую в следующем году туда

Раз собираетесь в этот славный город, обязательно сходите в круглосуточный ресторан в Риге http://route73.lv/ . Это должен сделать каждый турист. Даже негласная поговорка такая среди местных есть, я слышала) Лично побывала в этом уютном месте-вкуснее блюд в жизни не пробовала. А цена на них вполне приемлемая между прочим.

0