Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » Дима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С прошедшим тебя днем рождения
желаю чтоб утром голова не болела=)

знатно погуляли надеюсь видео никуда выкладываться не будет

0

2

Я не знаю по поводу видео, но мы ещё спать не ложились!!!!!!! Я иду пекаря будить.... надо его переложить, а то он в отключке!!!!!

0

3

+_1 c прошедшим!

0

4

Спасибо

0

5

Да,Димон!С Днем Рождения тебя!Все было супер!Спасибо за прекрасно организованный вечер!Родителям большое спасибо!И спасибо,что не разбудил меня с утра!

0

6

Я тебя будил, а ты меня послал!!!! Я и ушёл!!!!

0

7

Извини,Димон,я не помню!По болту бы дал,я бы тебя добродушно послушался!Гыыыыы

0

8

ДимОООООООООООООООООООООООООООООООН! (прям как в бумере, ёпти)
С прошедшим тя! Как и паложено в пн я работу прагулял. Тётя Ольгусик походу виновата, со свои кофем.

0

9

димКа!!!!! С прошедшим тЯ!!!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!
:airkiss:  :airkiss:  :airkiss:

0

10

спасибки!!!

0

11

С прошедшим тя!!!
Желаю всего всего и ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ НА ФОРУМЕ  ;)

0

12

Ок, спасибо!!!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » Дима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!