Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Каким видом спорта вы у влекаетесь или какой вид вам интересен?


Каким видом спорта вы у влекаетесь или какой вид вам интересен?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кёрлинг и биатлон....

0

2

врешь=)

я люблю футбол хоккей и пинг понг

0

3

Раньше профессионально занималась плаванием=)люблю баскет,большой теннис..футболл(смотреть)

0

4

играю в большой теннис в Сокольниках

0

5

катаюсь на велосипеде еще=)

0

6

Формула 1!!! Да и вабще любые гонки...  :)  скорость завараживает как-то... а в последнее время я занимаюсь большим теннисом... парой волейболом... раньше 2 года занимался фрирайдом на веле...  :cool:  короче сильно спортивный... без спорта не могу...

0

7

люблю баскетбол,пинг понг и катаюсь на лисапете!!

Отредактировано =(';')= (2006-09-13 23:34:14)

0

8

Занимаюсь -Хоккей с мячом.
Увлекаюсь-футбол, хоккей, большой и настольный теннис, флорбол, баскетбол, воллейбол, плавание, бокс, стритрэсинг...

0

9

Люблю играть в большой теннис. Но в моем исполнении это больше похоже на беспомощное махание ракеткой :D

0

10

Занималась много чем, принцип - попробовать все: прыжки с парашютом, скалолазанье, спелиология, кикбоксинг, скейтборд, баскетбол. В данный момент на все забила, иногда хожу в бассеин, хотелось бы научиться кататься на сноуборде!!!

0

11

ща в магазе, ява и проч хрень не работает, буду цитировать по деревянному

Пингвин сказал:
стритрэсинг...

В нидфорспиде? :)
А стрит челлендж или тематические гонки не радуют? Или ты такого и не знаешь? а сморишь на меряние письками тупого у кого машина круче а не на мастерство.

2 all
хз чё из спорта мне интересно. разве что прогулки из гаража с пивом, коньки с водочкой и беговые лыжи с голым торсом и коньковым по насту. ищу люблю всякие пати, гонки по пробкам на работу и оттуда и кидание зажигалками в лобаш чёрным, непонятным, уж очень сукам неприятным, выёжывающимся на белых гнилых и тонированных копейках и шестёрках.

0

12

Ещё один вопрос пингвину.

А где ты сморишь заезды по стриту?

0

13

я 8 лет, правда с перерывами и включая 1 и 2-ой курсы инстика, отдала самбо и дзюдо))) о чем не жалею))

0

14

Я тоже занимался этим

0

15

чем? этим мы все занимаешься=)))

0

16

Dima написал(а):

Я тоже занимался этим

ой правда? а где? у какого тренера?

0

17

вот Дима и попал впросак=)
Кэтти можешь забыть эту тему Дима здесь больше не появится=)

0

18

почему?

0

19

У Юрия Петровича.. Фамилию забыл!!! Раньше школа была возле Композитов

0

20

Антон, а ты прежде что-то сказать, сначала подумай.... Ты прекрасно знал..... Вот ты и попал впросак сам, Вот где твоё натуральное Я..

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Каким видом спорта вы у влекаетесь или какой вид вам интересен?