Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Спорт в нашей жизни


Спорт в нашей жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одно время я регулярно ходил в спортзал, потом бросил тренировки из-за отсутствия времени, потерял  форму, сейчас  хочу купить домашний тренажёр и привести своё тело  в порядок, не видели где они продаются?

Отредактировано лабухин (2022-01-02 12:06:20)

0

2

Какой именно вы хотите приобрести тренажёр, кардио, силовой, беговую дорожку или эллипсоид? В Спортматере продаются все пречисленные мною виды тренажёров.

0

3

Раз вы не сказали какой именно тренажёр хотите приобрести, я так понимаю, что  вы ещё сами не определились, советую вам сначала взять на прокат беговую дорожку, если понравится на ней заниматься и вы будете довольны  результатами тренировок, купите её для постоянного пользования  https://fitsharing.ru/

Отредактировано Женя Молич (2022-01-02 12:26:49)

0

4

Предыдущий автор подал хорошую идею, я думаю сам ей воспользуюсь.

Отредактировано Антон Берков (2022-01-02 12:22:28)

0

5

Лучше возмите тренажёр в аренду, только не беговую дорожку, а эллипсоид, раз вы бросили занятия в спортзале. возможно вам и на тренажёре надоест заниматься, зачем лишние деньги тратить?

0

6

Я тоже занималась на тренажере, правда, дома. Но, результат особо не был заметен то тех пор, пока я не откорректировала свое питание. Вот тогда получилось мне скинуть лишний вес и с помощью спорта подтянуть свое тело. Автор, если и вы желаете привести себя в хорошую спортивную форму, тогда вместе из занятиями на тренажерах вы позаботьтесь о своем питании. Советую прочитать информацию о суше тела здесь https://musclefit.info/sushka-tela/

Отредактировано Amanda (2022-01-02 15:06:20)

0

7

Мы сейчас всей семьей в московском фитнес-центре на Дмитровке занимаемся. Рядом с ним несколько станций метро, плюс к этому моя работа с ним совсем рядом. Так вот мы с дочкой туда на йогу ходим, а муж в бойцовском клубе https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/fight-club/  боксом занимается.

0

8

Поверьте мне на слово, лучше возвращайтесь в зал, а то домашний тренажер запылиться еще больше, чем ваше тело, пока вы просиживаете штаны дома. Не поверю, что нельзя найти время и заняться на досуге активным спортом, можно даже начать заниматься теннисом https://www.tennisteam.ru/ игровой вид спорта даст еще больший положительный результат, быстро приведет тело в физическую форму, а настроение будет бодрое. Или вы не верите, что играя в теннис можно похудеть? Я вам скажу больше, можно даже подкачать мышцы всего тела!

Отредактировано Kolorit (2023-02-28 20:55:08)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Спорт в нашей жизни