Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О девочках...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Хорошие, плохие и умные девочки
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/070925/188386ff1965323fda.jpg :bad:

0

3

хахахаха, развеселила)))

0

4

Цитата: ФИДОРИНО ГОРЕ от Января 11, 2006, 21:31:19
А вот почему подавляющее большенство парней дарят те цветы, которые не любят девушки?

Потому что цветы, которые девушки не любят обычно дешевле, чем те, которые они любят... Хотя разница наверно  невелика...
В общем не знаю...
Я всегда говорю, что люблю исключительно розы, как ни банально это звучит... И других цветов мне не надо...
Так проще. А то не скажешь, что любишь, он будет дарить на свой вкус... ты будешь делать вид, что тебе понравилось,...а на  самом деле дуться в глубине души и думать, но почему он такой не догадливый... И начнуться недомолвки, недосказки и куча других недо... которые в итоге ни к чему хорошему не приведут..
Что-то я опять много пишу...
Вот черт  :?
Смысл в том, что нужно разговаривать друг с другом как можно больше и не держать в душе то, что тебя не устраивает... надеясь, что он сам все поймет...

0

5

Мы,девчонки, как телефоны.
Нам нравится, когда нас везде берут с собой
и разговаривают с нами,
но если ты нажмешь не на ту кнопку,
то будешь отсоединен!!!! :-)

0

6

Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему. Так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

0

7

Разговор о девочках ;)

http://keep4u.ru/imgs/b/070926/aa0d416aaa2c210397.jpg

0

8

Сидит девочка в песочнице, что-то ест и очень громко чавкает.
Подходит к ней мужик и спрашивает:
- Девочка, а что ты ешь?
А девочка отвечает:
- Не жнаю, шамо приполжло!?

0

9

Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

0

10

http://keep4u.ru/imgs/b/070927/202f9027b342d5325f.jpg

0

11

У женского ума есть два качества: негативное и позитивное. Позитивное качество - это любовь, а негативное - ревность. Позитивное качество - это стремление поделиться с ближним, а негативное - это собственничество. Позитивное - это ожидание, а негативное - вялость, ибо ожидание может только выглядеть ожиданием, на самом же деле - это всего лишь вялость.

То же самое происходит и с мужским умом: у мужского ума есть позитивное качество, которое проявляется в любознательности, в поиске, негативное же качество - это его вечное сомнение. Можешь ли ты быть искателем и не поддаваться сомнениям? Тогда твоя черта - позитивизм. Но ты можешь также сомневаться и не добиваться истины, а просто сидеть и сомневаться.

Еще одно позитивное качество мужчины: он ищет покой; но он его не находит, и это - его негативное качество. Нельзя идентифицировать себя с нервозностью только потому, что мужчина непоседлив. Можно использовать свое беспокойство в качестве трамплина для обретения расслабляющей передышки. У тебя есть энергия, стремление действовать? Можно использовать этот зуд для того, чтобы ничего не делать, чтобы погрузиться в медитацию.

Негативные черты нужно поставить на службу позитивным, а у каждого есть и то, и другое. Когда в тебе проявляется позитивное качество, рядом всегда будет негативное. Если слишком много внимания уделять негативному качеству, то ничего не добьешься; обращай больше внимания на все позитивное, и ты добьешься успеха.

И мужчине, и женщине нужно добиваться этого. Тогда в мире наступит самое прекрасное время. Наступит время неделимого, единого человека, время союза, внутреннего Космоса; зазвучит симфония, где все ноты работают слаженно, создавая не просто шум, и придают всему ритм, яркие краски.

Ошо

0

12

http://rm.foto.radikal.ru/0709/89/c60f482c9ac0.jpg

0

13

http://rm.foto.radikal.ru/0709/9c/ef0a332207ba.jpg

0

14

http://rm.foto.radikal.ru/0709/64/26debdc75e46.jpg

0

15

http://rm.foto.radikal.ru/0709/a5/83fb535fecec.jpg

0

16

вот это даааа, ну Ребёнок, я даже обэтом и не думал)))

0

17

Dima о чём не думал???

0

18

http://rt.foto.radikal.ru/0710/24/7453d2707eb9.jpg

0

19

Ребёнок, я думал о четверге всегда!!!)))))

0

20

Советы девушкам. Как справится с тоской.

http://i038.radikal.ru/0710/db/766d49bae026.gif

1. Осознать причину

Постарайтесь выяснить, что происходит с вами и вашей жизнью. Весь мир рушится вокруг, потому что вас оставил любимый? Может быть, вас мучит само по себе одиночество. А не то, что ушел малозначимый в общем-то для вашей жизни человек. Возможно, вы его слишком идеализировали, только бы не остаться одной. И этот факт нужно принять и пережить, а не изгонять из сознания. Тоска всегда имеет конкретные причины. Их только нужно увидеть, а не обвинять весь мир в несправедливости к себе. И тогда в безнадежности появится просвет.

2. Взять ответственность на себя

Каждый из нас обладает способностью стать счастливым. Потому что судьба - это на самом деле не то, что с вами случается. Судьба - это выбор, наш выбор. Мы сами выбираем жизнь, которую ведем. А теперь предположим, что, выйдя замуж, вы часть ответственности за себя, свое настроение и состояние отдали мужчине. И если что-то не так, то виноват он, а в депрессию впадаете вы. Но разве только муж должен отвечать за то, чтобы вы были счастливы? Верните эту часть ответственности и сделайте что-то хорошее для себя сами. Такая эмоциональная независимость помогает решить многие проблемы семейной жизни.

3. Обрести контроль над ситуацией

Приступы тоски могут отнять у нас уверенность в себе. Возьмите под контроль свои чувства, добейтесь непринужденности жестов, легкости в теле. Попробуйте видеть хорошее даже в плохом

4. Полюбить себя

Депрессивную женщину трудно заставить что-то сделать. С ней надо договариваться. Скажите себе: милая моя, я тебя так люблю. Давай-ка мы сейчас встанем, умоемся и уберемся в этом шкафу. Мы сделаем все, чтобы сегодня тебе было хорошо. И сами себя похвалим. А потом, несмотря ни на что, начнем заниматься собой. Вне зависимости от того, в каком настроении пришел муж и какие сейчас отношения с ним. Это прежде всего ваша жизнь, и она у вас одна. Идите и занимайтесь спортом, встречайтесь с подругой, которую сто лет не видели. Начинайте заботиться о себе. Любые общеукрепляющие процедуры - контрастный душ, плавание, бег - также должны проходить в русле любви к себе. А спортом заниматься надо обязательно, потому что при движении организм сам начинает вырабатывать вещества - антидепрессанты. Ну, а лучшей профилактикой подобных состояний является здоровая печаль по поводу тех вещей, которые уже случились.

0