Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сплетни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто больше сплетничает:парни или девушки?сплетничаете ли вы?

0

2

Мне кажется сплетничают все, но в большинстве девушки!!! Но а на счёт меня- когечно, а куда без этого...

0

3

по моим наблюдениям,парни бОльшие сплетники!

0

4

Мы наверное сами за собой этого не замечаем....=))

0

5

да никто за собой дурного не замечает!

0

6

хлебом не корми дай по трещать :D

0

7

Хотя иногда это и замечаю, ну что ж, бывает даже очень приятно=))

0

8

Я сплетничаю, но очень мало. Бывая частенько в женских компаниях, будь то в Москве с давними подругами, или на даче, то постоянно замечаю, что почти весь их разговор состоит из сплетен. Поэтому частенько мне нентересно общаться с девушками, потому что кроме сплетен их мало что интересует.

0

9

Это уж точно...

0

10

nyura написал(а):

по моим наблюдениям,парни бОльшие сплетники!

абсолютно согласна! но никто этого не признаёт :biggrin2:

0

11

Хорошо! О чём вы разговариваете между собой???

0

12

уж поверь, находится достаточно тем кроме "ой, а Машка залетела" или "Петька Светке изменил". а такого типа фразы я намного чаще слышу от парней. и уверена, что многие со мной в этом согласятся)))

0

13

А я чаще слышу "ой, а Машка залетела", причём очень часто, Машка Петьки изменила....

0

14

ну, и что ты этим хотел сказать?

0

15

Тем то, что мы слышим многого ненужного

0