Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Электромонтажные работы


Электромонтажные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хочу оставить вас сайт, где вы найдете стоимость замера сопротивления заземления . Я сам недавно к ним обращался, и они мне помогли в этом. На сайте вы найдете широкий спектр услуг, расчет стоимости. Сайт с приятным интерфейсом и все разбито на категории, что очень удобно. Рекомендую!

0

2

Тоже  подключаем электросеть в дачном поселке. Ищем опоры  для электросети. а также и промежуточные столбы и многое другое. Есть производство и поставка металлических опор ЛЭП от компании "BIG". На сайте есть полное описание  цен, какой ассортимент есть, имеют лояльные скидки, имеется доставка. Приобрели опоры для ЛЭП.

0

3

тоже вот ЛЭП опоры ищем активно качественные

0

4

Я вам по вопросу закупки могу дать контакты завода, который производит опоры. Мы для работы несколько раз уже закупали опоры. Очень удобно, что напрямую с завода едут. Это быстро по срокам. Все производство металлических опор ЛЭП на сайте расписано. Есть плюсы каждой модели. Также дают инструкцию по дальнейшей установке. И цена конечно значительно ниже, чем через посредников закупать. Обратитесь к ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Электромонтажные работы