Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » В торгово-производственную компанию требуется главный энергетик


В торгово-производственную компанию требуется главный энергетик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требования:
Мужчина от 30 до 55 лет. Высшее техническое образование. Опыт работы по последнему месту от 2-х лет в должности главного энергетика, главного инженера, инженера - энергетика.

Обязанности:
Организация эксплуатации энергетического оборудования и энергосистем компании, выполнение внутренних электромонтажных работ в торговых залах супермаркетов. Бесперебойное обеспечение супермаркетов электроэнергией. Обеспечение проведения работ по проверке и восстановлению средств связи, сигнализации, видеонаблюдения, учета, контроля, защиты и автоматики. Руководство службой главного энергетика. Эксплуатация электроустановок до 0,4 кВ. Работа с подрядными, энергоснабжающими и контролирующими организациями.

Условия работы и оплаты:
Постоянная работа, оформление по ТК, бесплатное 3-х разовое питание. График работы 5/2 с 9 до 18 часов. Испытательный срок. Фиксированный оклад 50 000 руб., + премии по результатам работ.

Контактное лицо:
Менеджер по персоналу Юрий Николаевич.
Телефон: 8 (495) 516 21 21, факс 8 (495) 516 21 15
E-mail meo@vesta-sa.ru

0

2

Те, кто не представляет своей жизни без ежедневной порции здорового адреналина, должны где-то освобождать свою энергию. Сделать это можно, например, в престижном именитом вулкан платинум 777 играть бесплатно. К тому же, здесь можно играть бесплатно. Для этого на виртуальной площадке предусмотрены демоверсии самых разнообразных игровых машин. Такое времяпрепровождение даже не требует от посетителя прохождения регистрации на сайте клуба. Поэтому играть онлайн просто, приятно, а если вы не хотите вкладывать свои деньги, то просто играйте на демонстрационных вариантах видеослотов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » В торгово-производственную компанию требуется главный энергетик