Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Запчасти для машины


Запчасти для машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказать оригинальные запчасти для Лада?

0

2

Слава Богу, запчасти для автомобилей этой марки у нас найти не сложно. Лично я, при необходимости заказываю автозапчасти лада https://www.pro-lada.ru/service/zapchasti/ в специализированном сервисном центре компании ТЕХНИКОМ. У них всегда можно быстро найти необходимую деталь можно по каталогу и оставить заявку на её покупку.

0

3

Благодарю за совет.

0

4

Какая именнр у вас модель Лада? У меня есть некоторые запчасти в гараже. НЕ использую их уже очень давно. Просто лежат мертным грузом.

0

5

У меня ВАЗ 2104 и запчасти я в Москве покупаю в последние 4 месяца вот тут https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2104 Раньше и у нас их брал свободно, но в последнее время мне не очень нравится тот факт, что купить их можно только с большой наценкой, а в столице по нориальным ценам покупаю, без спекулятивных наценок. Считаю, в наше время это очень важно. Сейчас все вокруг так дорожает, что нет смысла разбрасываться деньгами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Запчасти для машины