Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Автозапчасти для иномарок


Автозапчасти для иномарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК. WOLKSWAGEN/AUDI/BMW/OPEL/NISSAN/MITSUBISHI/HYUNDAI/KIA/FORD/LACETTI/RENAULT/DAEWOO/TOYOTAMERSEDES/SUZUKI / И Т.Д.
А также аккумуляторы, масла , аксесуары, электроинструменты
wwwonlinezakaz.ru (только заказ по номерам деталей).
Код регистрации можно ввести только после того как мы Ваши данные занесем к себе в базу и соответственно к Вам вышлем логин и пароль. Для этого Вам нужно нам по ICQ или по почте скинуть Ваши данные, а именно:
1. Фамилия, имя, отчество
2. Контактный телефон
3. Домашний адрес
4. Адрес электронной почты
5. Желаемый логин и пароль.

Цены будут выставлены с учетом самостоятельного нахождения номера запчасти. Цены неокончательные и могут регулироваться в зависимости от объема Ваших заказов в меньшую сторону.

wwwautopushkino.ru (в разаботке)
pridecompany@rambler.ru
ICQ: 385-448-419; 8-926-532-09-29 (отднл иномарок), 993-55-84

ВАЗ/ГАЗ/ОКА -993-55-84
г.Пушкино, ул. мкр-н Серебрянка, д.58
Скидки! Сроки доставки на заказные запчасти от 1-ого рабочего дня cо складов в Москве и от 7 до 15 дней со складов в Германии и Эмиратов. Низкие цены, гибкая система скидок

0

2

На самом деле довольно сложно найти оригинальные запчасти на такие автомобили. Поэтому я ремонтирую свой форд у официального дилера https://www.ford-favorit.ru/ . Уверена, в профессионализме механиков и качестве ремонта, потому что на всё даётся гарантия. И после ремонта я тщательно всё проверяю!

0

3

Я ремонтирую на проверенном сертифицированном СТО машину, не хочу рисковать.

0

4

А я стал покупать аксессуары в свое авто в магазине Заезд. Но самое классное, что я у них купил - это бокс для хранения багажа https://zaezd.com.ua/product/boks-terra … nniy-5021. Очень нужное приобретение, поверьте!

0

5

Недавно ремонтировали машину, долго выбирали компанию. Вот друг посоветовал обратится в эту https://shahta.org/229825-otlichnyj-igr … azino.html , заказывали запчасти, сделали все супер. Советую.

0

6

Буквально на днях брал запасные части на Hino в https://www.diesel-dv.ru/new_catalog/hino/ вернее, на днях эти запчасти пришли. Заказывал двумя днями ранее. Еще даже не принялся к замене старых запчастей на новые (на выходных хочу выделить время для ремонта).
Что можно сказать о данном магазине?
Привлекли тут цены и выбор. В одном магазине нашел все, что мне было необходимо для авто.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Автозапчасти для иномарок