Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Отдых и туризм » Как Вы проводите своё свободное время?


Как Вы проводите своё свободное время?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не забывайте, что отдых не только приятен. но и полезен!!!

0

2

хм...Если это лето-беру велик и еду куда глаза глядят..читаю..слушаю музыку..вот недавно начала заниматься паркуром..Если же зима...катаюсь на коньках..опять же читаю=)все зависит от настроения...на фантазию не жалуюсь.так что всегда можно придумать что нить интересненькое ^_^

0

3

ооо паркур

а где ты им занимаешься?

0

4

у себя в городе=)

0

5

=)) шутница

0

6

да=)а мне почему то не смешно. :blink:

0

7

нет а на самом деле где занимаешься?

0

8

уууу..че ж так все туго?ха?по вто ря ю по сло гам..у нас в го ро де..разные площадки...заборы,вот препятствия=)

0

9

:D

0

10

:O ООоо!! ;)  паркур!  Ну ты супер! я этим всю молодость занимался от балды, а оказывается у этого есть название...

0

11

:lol: =)) люди вы меня настораживаете

0

12

дэ?и чем же?..у кого то ограниченные интересы?

0

13

чудаки смотрели? вот это яркие представители паркура

0

14

Я люблю просто гулять, желательно там, где я еще не была

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Отдых и туризм » Как Вы проводите своё свободное время?