Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Кулинария » Комплексы из-за члена


Комплексы из-за члена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правда ли, что женщины помешаны на размере? Отовсюду только и слышу, что чем больше тем лучше. А я похвастаться огромным членом не могу при всём желании. Вот и комплексую теперь, даже к путанам идти боюсь. Что думаете по этому поводу, накручиваю себя или нет?

0

2

Да расслабься ты, важен не размер, а умение пользоваться. Это я исходя из личного опыта говорю, а он у меня солидный. Да и заказывая проституток Чебоксар https://prostitutkicheboksarysexy.info ты ничем не рискуешь, ведь им всё равно сколько см у тебя член. Их задача - довести тебя до пика блаженства и они с этим справятся на пять с плюсом, в этом можешь не сомневаться.

0

3

Бояться точно не стоит, это не проблема. Так что бежать в магазин за волшебными кремами для увеличения своего мужского достоинства необязательно. В порно кстати у мужиков тоже не всегда огромный член и ничего, не смущаются. Вот тебе и ответ. Вся эта глупость выйдет у тебя из головы как только снимешь блядей Чебоксар https://prostitutki-cheboksary.review .

0

4

это интересно, пригодится

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Кулинария » Комплексы из-за члена