Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Свинг: узаконенная измена


Свинг: узаконенная измена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оргия – штука понятная. Это когда во времена дохристианских цивилизаций жители занимаются беспорядочным сексом, не делая особой разницы между половой принадлежностью партнеров, причем все это под обильные возлияния. Просто праздник какой-то.
ХХ век подарил обществу новый термин «свинг». Это вроде уже и не свальный грех, осуждаемый ведущими современными мировыми конфессиями, а нечто элитарное, имеющее непосредственное отношение к богемности, утонченности и декадансу.
Виды свинга
ХХХ-свинг
Тут все просто. Толпой на одной кровати, или, по крайней мере, в одном помещении. По сути – та самая оргия
Хард-свинг
Партнеры после обмена расходятся по разным точкам, предпочитая не наблюдать, что творят эти неизвестные с их любимыми.
Софт-свинг
Посторонний человек привлекается только для петтинга. Некоторые раскованные софт-свингеры позволяют себе заняться оральным сексом, но не более того.
Оргия праведников
Надо сказать, что формально, свинг и остается групповым сексом. Тут тоже предусматривается, что в интимные отношения вступают не двое человек, а хотя бы трое. Только вот если для рядовой групповухи участники не обязаны быть постоянными партнерами друг друга, то в действиях свингеров принимает участие минимум одна постоянная пара. То есть существует некая «ячейка общества», чьи внутренние взаимоотношения переросли стадию собственничества и ревности.Они продолжают оставаться парой, но четко разделяют сферы чувств и чувственности, эмоциональную и физиологическую составляющую взаимоотношений. Зачастую их толкает на это невозможность одного из партнеров физически удовлетворить сексуальные потребности другого. Например – бисексуальность кого-то из них. Впрочем, порой и стадия свинга остается позади – все заканчивается увеличением членов семьи.
Друзья по интересам
Цивилизованное общество не вправе вмешиваться в личную жизнь граждан. Осуждать половую ориентацию и сексуальные предпочтения, если они не подпадают под статьи уголовного кодекса. Так как нормальные свинг-вечеринки не содержат явной материальной составляющей, организаторам нельзя вменить притоносодержание или вовлечение в проституцию.Впрочем, сообщества свингеров предпочитают обезопасить себя абсолютной анонимностью и закрытостью информации. Кроме того, по внутреннему кодексу полностью исключено принуждение кого-либо к свингу, попытки разрушить брак проявление неуважения к партнерам, а также ведение любой противоправной деятельности, порочащей «кружок единомышленников».
Кружок единомышленников
Так как свингеры считают себя людьми продвинутыми, то предпочитают находять друг дурга через Интернет. Достаточно набить в поисковой системе словосочетание «свинг-вечеринка в городе…», и вы получите ссылки на сайты и форумы нужной тематики. География обширна: от Калининграда до Владика. Далее, вы регистрируетесь и получаете некую группу анонимных собеседников, которые и сообщают вам, где и когда состоится встреча любителей свинга.Чаще все это происходит в обычных ресторанах и клубах. А так как вы не знаете друг друга в лицо, участники уславливаются о некоем условном знаке, какой-то примете. Например, все они приходят в черных широкополых шляпах (как в Москве). Иногда наличие пары обязательно, а иногда принимаются и одиночки.
Свои среди чужих
Замечено, что среди эмигрантов - выходцев из России очень много свингующих. В конце-концов, люди ехали за воплощением собственного представления о личной свободе, так почему бы и нет. Но вот в чем парадокс: господа и дамы предпочитают общаться с такими же русскоязычными персонажами, как и они сами. Все-таки наше родное «А поговорить?» имеет немаловажное значение.Так что обвинять свингеров в удовлетворении исключительно собственных физиологических, животных потребностей – неправильно. Речь идет о некоем преодолении комплексов, «клин клином».Для кого-то это способ убежать от одиночества, а для кого-то – освежить остроту собственных чувств к партнеру. Но – среди своих.
Слово защиты
Для ярых противников свингерства как движения, хочу сказать следующее. Вот вы, ярые критики, милостиво относитесь к адюльтеру. Слаб человек. Иногда изменяет. Только вспомните, что измена – всегда ложь и боль. А у этих ребят, собирающихся по всем правилам масонской конспирации – все по-честному. Потому что они уважают друг друга. Возможно больше, чем все остальные.

0

2

вообще это не узаконенная измена
это называется распутство и за это по хорошему надо наказывать=)
равно как и за гомо-связи=)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Свинг: узаконенная измена