Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Кулинария » Проблемы с чувствительностью


Проблемы с чувствительностью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На дух не переношу секс в презервативе. Потому что, весь кайф пропадает. Я уже кажется все варианты презервативов перепробовал. Даже ультратонкие не помогают. Девушка не хочет пить противозачаточные, а я практически не чувствую ничего во время процесса. Вообщем не получаю никакого удовольствия от секса, но от знакомых слышал, что с путанами  можно трахаться без презерватива.

0

2

Если девушка не хочет порадовать тебя в постели то зачем она тебя нужна?) Нет смысла уговаривать или ждать пока ситуация изменится. Куда лучше вызвать шлюх Курска https://prostitutkikurskasexy.com/  у которых нет подобных проблем. Хочешь без резинки - не вопрос. Желание клиента для них превыше всего.

0

3

Да уж, если девушка отказывает тебе даже в такой мелочи, то что говорить про всё остальное? Уверен, что разнообразия в вашем сексе не много. И если ты вдруг захочешь с головой окунуться в мир незабываемых наслаждений, то стоит заказать индивидуалок Курска https://prostitutkikurskavse.com  . Анал, минет и ролевые игры, это только малая часть их услуг.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Кулинария » Проблемы с чувствительностью