Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Проблемы сигнализатора загазованности на оксид углерода


Проблемы сигнализатора загазованности на оксид углерода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт использования сигнализаторов загазованности на оксид углерода? Мне нужен совет по выбору хорошего устройства для дома. Что можете посоветовать? Интересует надежность, чувствительность и, конечно, не слишком высокая цена. Жду ваших рекомендаций и отзывов, спасибо!

0

2

У меня отличный опыт с использованием сигнализаторов загазованности от ООО "ГазоАналит" сигнализатор загазованности на оксид углерода тут. В частности, рекомендую обратить внимание на их модель GA-3000. Это надежное устройство, которое точно реагирует на уровень оксида углерода, обеспечивая безопасность в помещении.

GA-3000 прост в установке и обслуживании. Его чувствительный сенсор обеспечивает раннее обнаружение угарного газа, а звуковой сигнал и светодиодные индикаторы предупреждают о возможной опасности.

ООО "ГазоАналит" давно на рынке и известно своей надежностью. К тому же, у них есть хороший сервис после покупки. Рекомендую обратить внимание на GA-3000 для вашего дома. У меня уже несколько лет все работает отлично, без нареканий.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Проблемы сигнализатора загазованности на оксид углерода