Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорватия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорватия - великолепное место отдыха, привлекающее к себе туристов со всего мира. Одни желают здесь прекрасно провести время, другие - осмотреть ее культурно-исторические памятники, третьи - отдохнуть, поплавать, а кто-то приезжает в Хорватию специально для того, чтобы насладиться нетронутой природой, ведь Хорватия - это одно из самых экологически чистых мест Европы! Большинство прибрежных отелей окружены замечательными сосновыми лесопарками, что способствует необычайной чистоте воздуха. Как бы Вы ни задумали провести свой отпуск, в Хорватии для этого есть все возможности.
http://www.travelplanet.ru/gallery/images/tm150_909.JPG http://www.travelplanet.ru/gallery/images/tm150_906.JPG http://www.travelplanet.ru/gallery/images/tm150_902.JPG http://www.travelplanet.ru/gallery/images/tm150_900.JPG http://www.travelplanet.ru/gallery/images/tm150_899.jpg http://www.travelplanet.ru/gallery/images/tm150_898.JPG http://www.travelplanet.ru/gallery/images/l_901.JPG

0

2

у меня сестра туда едет на неделю=)
заказал футболку и книжку на хорватском=))

0

3

а я в Германию собралась

0

4

Антон и Ulius, вы случайно не брат с сестрой, а ?

0

5

тебе по моему уже 30 раз объяснили кто я по отношению к Сереге- я его Крестница

0

6

Нет, это я в первые узнал....

0

7

Ты уверен в последней фотке*???
Мне просто кажется, что эта фотка из КРЫМА (ЯЛТА, набережная!)  :D

0

8

Конечно уверен, я сам был в Ялте, да и вообще везде полно похожих бухт, только солнце не садится там за горизонт, оно уходит за горы (в Ялте).

0