Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поцелуи

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

всё,что связано с поцелуями!как вы любите целоваться?и любите ли вообще?на какой по счёту встречи следует по-вашему,поцеловаться в первый раз?

0

2

Конечно люблю Французский поцелуй с нежными покусываниями. Ещё люблю в шею целовать.
Вообще предпочитаю на первой, это чаще всего происходит, а вообще на самом деле всё по обстоятельствам должно быть.

0

3

а я терпеть не могу поцелуи в шею!люблю нежные поцелуи в перемешку со страстными...

0

4

А почему такое отвращение??? Обычно всем девушкам нравиться. В ушко ещё кстати тоже

0

5

и в ушко меня бесит,не знаю почему,мне противно!

0

6

:lol:

0

7

чё смешного???

0

8

А какие тогда нравятся то???)) В грудь что ли???))) или тоже противно??))) Или сразу в половые губы :lol:

0

9

ну ты уже пошлишь!в них,я кстати,тоже не люблю:)куда угодно,только не в шею и не в ухо!

0

10

Спасибо за комплимент))))
Ага, значит в грудь))) Вообще шея - это эрогенная зона, не знаю почему тебе не нравиться)) А про половые губы я вообще молчу))

0

11

да,лучше об этом помолчать!вообще,если честно,я получаю большее удовольствие,когда доставляю его кому-то,а не когда мне!

0

12

Ого!!! :O 
:friends:  Блин впервые такую девушку встречаю))) Я сам такой))))

0

13

бывает...да кстати,я из свои подруг одна такая:)ну уж какая есть!

0

14

Мда, индивидум)))

0

15

да нет...

0

16

Ну это ведь очень редко, большой + тебе за это. Ведь большинство людей-эгоисты)))

0

17

не большенство,а все!и я не исключение,просто у меня это в другом проявляется!

0

18

Я имел ввиду только в удовольствии

0

19

ну спасибо за комплимент

0

20

Это конечно был не комплимент, ну ладно))) Ты что, забыла какие я комплименты делаю??)) Это скорее было типа выделение хорошего))

0