Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Секс и его проблемы...


Секс и его проблемы...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Является ли секс самым главным в жизни человека?

0

2

для парней является секс главным в жизни. я считаю что секс это составляющее отношений. а самое главное построить отношения. а без секса можно жить.

0

3

в таком случае для девушек он тоже является главным в жизни

если ты встречалась с одним человеком как ты можешь судить об остальных?

0

4

Сколько людей столько и мнений.правы все.люди ведь разные..есть парни,который думают только о сексе и которые гипер возбужденные..так же есть и такие девченки-маньячки ^_^ тут все от человека зависит..я скажу что секс-важен для обоих.нет секса-1ое-проблемы со здоровьем пойдут..

0

5

мыша маша написал(а):

Конечно без секса жить можно!
Но вот статистика-82% пар разводятся из-за несовместимости в постеле :rtfm:
делайте выводы дамы и господа

0

6

если люди любят друг друга,они по-любому совместимы!потому что секс с любимым-это полное сближение!а главная проблема в том,что многие не умеют преодалеть свои страхи!

0

7

Некоторые люди считают, что любовь проявляется во время секса.... Сначало секс, а потом любовь, а другие считают наоборот, что прежде всего любовь,а потом секс...Интересно, есть ли ещё каки нибудь разногласия?

0

8

Я лишь процитировал статискику и тем самым дал тему к размышлениям, а там думайте сами, моя позиция такая, что без секса отношений быть не может!!!

0

9

вот я тоже так считаю!это 2 взаимосвязанные вещи!одно продолжает другое!

0

10

Вообще как я заметил, сейчас такаЯ фишка пошла.
Парень допустим знакомиться с девушкой, они ходят на свидания, он дарит ей цветы и т.д., она бы и рада с ним переспать, да вот не может, ей мешает одно. Она знаешь, что если будет секс, то прекратятся все ухаживания. В этом виноваты многие парни. Я вот например если встречаюсь с девушкой, я сделаю всё, чтобы ей было хорошо и интересно всегда, к сожалению не всех такое мнение.

0

11

да уж,к сожалению не все парни такие!а некоторые даже не ухаживают...

0

12

Да))) тяжелая у тебя жизнь))) Может быть я много сливаю инфы о себе не очень хорошей, но если встречаюсь с девушкой, то нельзя допуститьь такого чтобы не было некой изюминки...

0

13

да не очень тяжёлая...просто не все такие!

0

14

Кстати тоже тема к размышлениям для тех кто считает что девушки меньше думают о сексе.

Познакомился как то Ваня с Дашей. Пошли они на первое свидание, второе, третье, четвёртое, а Ваня всё думает что пока что рано целовать Дашу. На 5-м свидании он пытается это сделать, а даша ему и говорит:"извини, но мы только друзья".

Тоже самое и с сексом.

на самом деле всё просто, Даша намного раньше подумала о поцелуе (сексе) и записала Ваню в тормоза, поэтому они остались друзьями))

0

15

а никто и не спорит,что девушки не меньше думают о сексе...

0

16

по статистике, за общее время суток, мужчина думает о сексе каждые четыре минуты, а девушки каждые семь минут...

0

17

но зато как думают!:)

0

18

Не поделишься? ;)

0

19

:)я стесняюсь!

0

20

так мы же не знакомы в большинстве случаев=)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Секс и его проблемы...