Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

КАк вы обычно проводите первое свидание??? И что для вас является необычным на первом свидании???

0

2

в последний раз,когда это было,мы просто гуляли,а на второе-в пирамиде сидели!

0

3

Хм, просто сидели???

0

4

ну да,с компанией!

0

5

:O

0

6

что ты так удивляешься,у тебя наверное челюсть отвалится,если я скажу,что у нас первый поцелуй был на пятую встречу!:)

0

7

:swoon:  :help:  Афигеть просто!!!!!

0

8

всё нормально!:)

0

9

А как же ты его не отправила в друзья??)) Всё таки 5 встреч это очень много, за это время можно уже и остыть порядком

0

10

а у меня в то время ничего и не накипело!я не расчитывала,что эти отнашения могут затянуться!

0

11

А зачем тогда на встречи приходила??? И кстати, если уж не секрет, то как же всё таки он добился поцелуя на 5 встрече, если ты говоришь что в то время у тебя ничего не накипело.

0

12

ну я предчувствовала,что это случится!не знаю почему,это давно было!

0

13

Не, первый поцелуй я всегда помню почему то)))

0

14

так я тоже его помню и первое признание,и ещё много чего...

0

15

так значит это секрет, раз не стала рассказывать))) я бы тебе ОС дал

0

16

Кстати, ОС - Обратная Связь

0

17

о чём рассказывать?чё за обратная связь?я прсто в компьютерах почти полный ноль!

0

18

Я говорю про первый поцелуй))) ПРи чём тут компьютеры?? Обратная связь, это типа объяснение почему так, а не вот так.  Поняла???

0

19

не,не поняла!а тут нечего рассказыватьэто был недолгий поцелуй на прощание!

0

20

Мда, я то думал не на прощание, тогда даже ОС не надо)))) Что то совсем всё как то запущено, просто поцелуй на прощание можно было уже и на первой встрече)))

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Первое свидание