Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания


Лучшие свидания

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

КАкие свидания вам запомнились больше всего??? И какое было самым романтическим???

0

2

у меня ни разу не было свидания в прямом смысле этого слова:(

0

3

:O Афигеть, я в шоке! А как же твой парень???
Свидание-встреча дву людей противоположного пола с цель узнать друг друга лучше и возможно начать отношения.

0

4

а он не романтик,СОВСЕМ!да были просто прогулки и общение обо всем,а отнашения начались после второй встречи...

0

5

Ну так вопрос то какое запомнилось больше всего за всю жизнь! И не обязательно оно должно быть романтическим.

0

6

нет таких.

0

7

:/

0

8

я немножко объясню:просто когда всё свободное время проводишь только с одним человеком в течении продолжительного времени-это уже не просто свидания!есть просто лучшие моменты!

0

9

По мне так это уже называется однообразие. Не в обиду тебе и твоему парню конечно.

0

10

так и есть,я с этим уже года пол борюсь!

0

11

Это не исправитьь если честно!)) Если у вас поцелуй на 5 встрече только был!!)))

0

12

а тут поцелуй совсем не причём!после него всё нормальным ходом пошло!проблема в другом!

0

13

Как это не причём, показывает сущность человека. Ну ты ему тогда намекни что ли, что тебе это наскучило уже

0

14

так я уже давно не намекаю,я всегда всё в открытую говорю!ну и причём здесь сущность,все люди разные!просто для кого-то это серёзнее!это так же,как с признанием в любви:когда действительно любишь,это очень тяжело высказать!

0

15

nyura написал(а):

это так же,как с признанием в любви:когда действительно любишь,это очень тяжело высказать!

Аааа, так вот почему вы так часто это говорите, значит не любите на самом деле))) Учтёмс))))

0

16

Сущность как раз таки при том! Ты сама сказала что все люди разные, сущность человека определяется его личностью.
И если он не понимает что это нужно делать, то он дурак.

0

17

сущность и личность-одно и то же!а когда парень стремиться поцеловаться на первом свидании-это тоже не очень хорошо,для меня во всяком случае!

0

18

Смотря как стремиться))) Я же не говорю что я всю встречу только этому и стремлюсь))) Всё происходит само по себе, мне кажеться это уже рефлекс)))

0

19

Я чувствую когда девушка хочет поцелуя. :cool:

0

20

может быть!у меня давно первых разов не было,не помню:)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания