Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Водительские права


Водительские права

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Права какой категории у вас имеются?
Только В

81% - 9
Только А

0% - 0
Только С

0% - 0
Только D

0% - 0
Только А и В

9% - 1
В, С и D

0% - 0
А, В и С

0% - 0
Все категории

9% - 1
Голосов: 11

1

Вот стало интересно

у меня только А и В

0

2

А у меня только В

0

3

А у меня их пока вообще нет(((((((((

0

4

У меня тоже нет. но очень хочется, чтобы появились :)

0

5

Так в чём же дело?

0

6

1) время
2) деньги

0

7

А кто-нибудь знает, где можно найти (узнать) список всех автошкол и их координаты в Юбилейном (желательно) или Королеве
Хочу пойти учиться и не знаю куда и где лучьше!
Спасибо

0

8

Наименование Адрес                                                           Телефон 

 
КАЛИТА Автолицей                                  г. Королев,пр-т Космонавтов, д. 37-6         н.д.   
РОСТО Автошкола                                                      511-52-82, 516-00-43   

ещё возле пятой школы в Юбилейном, вход со стороны Комитетского леса в подвальчике и "Морская " автошкола, рядом со слепами

0

9

Спасибо
Ходил в Комитетский лес, телефоны взял, но говорят, что школа перехала или вовсе ...
Позвоню , узнаю

А в ГАИ есть список автошкол (там наверно должны регистрировать их)?

0

10

попрубуй позвонить: Справочная по г. Королеву....511-50-10

0

11

Категория B

Люди, кто будет учится, сгоняйте в Мытищи, тама напротив филиала МИСИ отличная автошкола с афигенной по размерам площадкой+площадка для курсов экстремального вождения. Увидите, как КАМАЗы и легковушки на полной скорости на 180-360 градусов разворачиваются :)  Но это вроде летом :)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Водительские права