Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Оптимизация сайта для бизнеса


Оптимизация сайта для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интернет - самый быстрорастущий и эффективный сегмент массовых коммуникаций, быстрыми темпами увеличивается активность пользователей, в том числе в выборе товаров и заказов услуг. Для компаний, ведущих бизнес в сети, очень важно привлечь как можно большую аудиторию на свой ресурс. Наша компания MBA TIME4U успешно работает на рынке интернет - маркетинга и предлагает Вам возможность использовать весь наш опыт и знания для успеха Вашей рекламной кампании и продвижения Вашей организации, продукции и услуг. Мы используем свои уникальные наработки в следующих категориях:
- SMM и SEO продвижение,
- размещение контекстной рекламы, обеспечивая показ рекламы именно той аудитории, для которой она предназначена.
- создание контекстной рекламы,
- обеспечение юзабилити сайта.
Наши решения помогают тысячам клиентов увеличивать число покупателей, сделайте правильный выбор, свяжитесь с нами!

По всем вопросам обращаться: Александр
Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Viber, telegramm: +380971497793

http://sd.uploads.ru/t/EL9iQ.png

0

2

Приглашаю вас посетить казино Вулкан, там вы найдете много развлечений, азарта и хорошего настроения. Поиграть на автоматах можно здесь https://calendar-plus.ru/karta-sajta/ . Заходите.

0

3

Здравствуйте.  Если вас интересует оптимизация сайта, почитайте статьи. Желаю удачи.

0

4

Знаете ли вы, что 60% пользователей во время поиска информации выбирают ссылки из топ-3 выдачи? Оставшиеся пользователи нажимают на четвертое, пятое и шестое место в списке. Только 2% людей вообще переходят по ссылкам на второй странице. Одним словом, бессмысленно находиться на седьмом, восьмом, девятом и на всех следующих по порядку местах в выдаче – никто к вам не придет из поиска, никто не прочитает вашу статью, никто не совершит покупку на вашем сайте и не закажет ваши услуги. Вы будете видеть в Яндекс.Метрике нулевую посещаемость и грустить.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Оптимизация сайта для бизнеса